FX20-20S-0.5SH
FX20-20S-0.5SH
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX20-20S-0.5SH
DigiKey 零件編號
H122393-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-20S-0.5SH
說明
CONN RCPT 20POS R/A SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX20-20S-0.5SH 型號
安裝類型
表面黏著直角式
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.281" (7.15mm)
位置數
20
基礎產品編號
間距
0.020" (0.50mm)