FX20-20S-0.5SV
DigiKey 零件編號
H122373-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-20S-0.5SV
說明
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX20-20S-0.5SV 型號
產品屬性
篩選類似產品
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
15mm、20mm
板上方高度
0.327" (8.30mm)
間距
0.020" (0.50mm)