FX20-20S-0.5SV10
DigiKey 零件編號
H122378-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-20S-0.5SV10
說明
CONN RCPT 20POS SMD
EDA/CAD 模型
FX20-20S-0.5SV10 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
接合堆疊高度
25mm、30mm
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.720" (18.30mm)