FX10B-168S-SV(83)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX10B-168S-SV(83)
DigiKey 零件編號
FX10B-168S-SV(83)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX10B-168S-SV(83)
說明
CONN RCPT 168POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 168 表面黏著式 金
規格書
EDA/CAD 模型
FX10B-168S-SV(83) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、5mm、6mm、7mm、8mm
位置數
168
板上方高度
0.126" (3.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)