FX10-168IP-40D-8H(03)
DigiKey 零件編號
H125520-ND
製造商
製造商零件編號
FX10-168IP-40D-8H(03)
說明
CONN INTERPOSER 168P STACK GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 中介層 168 堆疊 金
EDA/CAD 模型
FX10-168IP-40D-8H(03) 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
安裝類型
堆疊
零件狀態
限期訂購
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
中介層
接合堆疊高度
8mm ~ 10mm