FX10A-168P-SV(85)
FX10A-168P-SV(85)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168P-SV(85)
DigiKey 零件編號
H11980TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H11980CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX10A-168P-SV(85)
說明
CONN HDR 168POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 168 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-168P-SV(85) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
4mm
位置數
168
板上方高度
0.138" (3.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)