FX10A-168S-SV(21)
DigiKey 零件編號
26-FX10A-168S-SV(21)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-FX10A-168S-SV(21)CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
FX10A-168S-SV(21)
說明
CONN RCPT 168POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 168 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-168S-SV(21) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、5mm
位置數
168
板上方高度
0.126" (3.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)