FX10A-168P-SV1(71)
FX10A-168P-SV1(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168P-SV1(71)
DigiKey 零件編號
H122321-ND
製造商
製造商零件編號
FX10A-168P-SV1(71)
說明
CONN HDR 168POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 168 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-168P-SV1(71) 型號
包裝
托盤
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
5mm
位置數
168
板上方高度
0.177" (4.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)