FX10A-168P-SV2(85)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
位置 連接器 接頭、外包層觸點 168 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168P-SV2(85)
DigiKey 零件編號
H11982TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX10A-168P-SV2(85)
說明
CONN HDR 168POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FX10A-168P-SV2(85) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
6mm
位置數
板上方高度
0.207" (5.25mm)
間距
0.020" (0.50mm)