FX10A-144S-SV(83)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FX10A-144S-SV(83)
DigiKey 零件編號
FX10A-144S-SV(83)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FX10A-144S-SV(83)
說明
CONN RCPT 144POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 144 表面黏著式 金
規格書
EDA/CAD 模型
FX10A-144S-SV(83) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm、5mm
位置數
144
板上方高度
0.126" (3.20mm)
間距
0.020" (0.50mm)