FX10A-144P-SV1(83)
DigiKey 零件編號
H124736TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124736CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124736DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FX10A-144P-SV1(83)
說明
CONN HDR 144POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 144 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
FX10A-144P-SV1(83) 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
5mm
位置數
144
板上方高度
0.177" (4.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)