FX10-144IP-8H(03)
DigiKey 零件編號
H125518-ND
製造商
製造商零件編號
FX10-144IP-8H(03)
說明
CONN INTERPOSER 144P STACK GOLD
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 中介層 144 堆疊 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX10-144IP-8H(03) 型號
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
排數
2
系列
安裝類型
堆疊
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
限期訂購
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
中介層
接合堆疊高度
8mm ~ 10mm