FX10A-144P-SV1(71)
DigiKey 零件編號
FX10A-144P-SV1(71)-ND
製造商
製造商零件編號
FX10A-144P-SV1(71)
說明
CONN HDR 144POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 144 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FX10A-144P-SV1(71) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、固定焊尾
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
5mm
位置數
144
板上方高度
0.177" (4.50mm)
間距
0.020" (0.50mm)