DF60-3EP-10.16C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 63
規格書
3 矩形連接器 - 外罩 插頭 0.400" (10.16mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF60-3EP-10.16C
DigiKey 零件編號
H122153-ND
製造商
製造商零件編號
DF60-3EP-10.16C
說明
CONN PLUG HSG 3POS 10.16MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DF60-3EP-10.16C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
面板安裝
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
特點
安裝法蘭
觸點類型
扁銷
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.400" (10.16mm)