DF60A-3S-10.16C
DF60A-3S-10.16C
DF60A-3S-10.16C
DigiKey 零件編號
H125786-ND
製造商
製造商零件編號
DF60A-3S-10.16C
說明
CONN RCPT HSG 3POS 10.16MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.400" (10.16mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF60A-3S-10.16C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.400" (10.16mm)