DF60-3EP-10.16C(15)
DF60-3EP-10.16C(15)
DF60-3EP-10.16C(15)
DigiKey 零件編號
26-DF60-3EP-10.16C(15)-ND
製造商
製造商零件編號
DF60-3EP-10.16C(15)
說明
CONN PLUG HSG 3POS 10.16MM
客戶參考號碼
詳細說明
3 矩形連接器 - 外罩 插頭 紅 0.400" (10.16mm)
類別
排數
1
製造商
安裝類型
面板安裝
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
停產
顏色
連接器類型
特點
安裝法蘭
觸點類型
扁銷
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
位置數
工作溫度
-55°C ~ 105°C
間距
0.400" (10.16mm)