DF30FC-60DP-0.4V(82)無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 4,040
規格書
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF30FC-60DP-0.4V(82)
DigiKey 零件編號
H3858TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H3858CT-ND - 切帶裝 (CT)
H3858DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF30FC-60DP-0.4V(82)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
排數
2
製造商
安裝類型
表面黏著式
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
0.9mm
連接器類型
接頭、中心帶觸點
板上方高度
0.031" (0.80mm)
位置數
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)