DF30FC-60DS-0.4V(81)
DigiKey 零件編號
26-DF30FC-60DS-0.4V(81)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF30FC-60DS-0.4V(81)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF30FC-60DS-0.4V(81)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF30FC-60DS-0.4V(81)
說明
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插孔、外包層觸點 60 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF30FC-60DS-0.4V(81) 型號
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接合堆疊高度
0.9mm
連接器類型
插孔、外包層觸點
板上方高度
0.035" (0.88mm)
位置數
60
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)