DF30FC-60DP-0.4V(81)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 4,040
規格書
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DF30FC-60DP-0.4V(81)
DigiKey 零件編號
DF30FC-60DP-0.4V(81)-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DF30FC-60DP-0.4V(81)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細說明
接合堆疊高度
0.9mm
連接器類型
接頭、中心帶觸點
板上方高度
0.031" (0.80mm)
間距
0.016" (0.40mm)