DF30RC-60DP-0.4V(81)
DigiKey 零件編號
26-DF30RC-60DP-0.4V(81)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-DF30RC-60DP-0.4V(81)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-DF30RC-60DP-0.4V(81)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DF30RC-60DP-0.4V(81)
說明
CONN HDR 60POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、中心帶觸點 60 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DF30RC-60DP-0.4V(81) 型號
類別
排數
2
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
0.9mm
連接器類型
接頭、中心帶觸點
板上方高度
0.031" (0.80mm)
位置數
60
基礎產品編號
間距
0.016" (0.40mm)