DR73-220-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 22UH 1.62A 107 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.62 A 107mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DR73-220-R 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 1.67 A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 107mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.140" (3.55mm) |