B82472G6223M000
DigiKey 零件編號
495-5678-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-5678-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-5678-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B82472G6223M000
說明
FIXED IND 22UH 1.45A 91 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.45 A 最大 91mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
B82472G6223M000 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.3A
DC 電阻值 (DCR)
最大 91mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.287" x 寬 0.287" (7.30mm x 7.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)