SLF7032T-220MR96-2PF
DigiKey 零件編號
445-2003-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2003-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2003-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLF7032T-220MR96-2PF
說明
FIXED IND 22UH 960MA 132 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 960 mA 最大 132mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SLF7032T-220MR96-2PF 型號
類別
額定電流 (A)
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 132mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
停產
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)