SRR7032-220M
DigiKey 零件編號
SRR7032-220MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRR7032-220MCT-ND - 切帶裝 (CT)
SRR7032-220MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRR7032-220M
說明
FIXED IND 22UH 960MA 135 MOHM
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 960 mA 最大 135mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
SRR7032-220M 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 135mOhm
系列
Q @ 頻率
20 @ 2.52MHz
頻率 - 自諧振
29MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.276" x 寬 0.276" (7.00mm x 7.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.134" (3.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.05A