VLS5045EX-220M
DigiKey 零件編號
445-174849-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174849-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174849-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VLS5045EX-220M
說明
FIXED IND 22UH 1.8A 162.5 MOHM
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.8 A 最大 162.5mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
VLS5045EX-220M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2A
DC 電阻值 (DCR)
最大 162.5mOhm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)