AZ23C3V9-7-F無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 2,172
規格書
直接
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
相似
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 351
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23-3