AZ23C3V9-G3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 2,172
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
相似
MCC (Micro Commercial Components)
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ23C3V9-G3-08
DigiKey 零件編號
AZ23C3V9-G3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AZ23C3V9-G3-08
說明
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
3.9 V
基礎產品編號
容差
±5%