AZ23C3V9-HE3-08已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 14,974
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AZ23C3V9-HE3-08
DigiKey 零件編號
AZ23C3V9-HE3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AZ23C3V9-HE3-08
說明
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
3.9 V
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW