AZ23C3V9-E3-08
DigiKey 零件編號
112-AZ23C3V9-E3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-AZ23C3V9-E3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-AZ23C3V9-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C3V9-E3-08
說明
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23-3
類別
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
3.9 V
基礎產品編號
容差
±5%