L77DD50S
L77DD50S
L77DD50S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DD50S
DigiKey 零件編號
L77DD50S-ND
製造商
製造商零件編號
L77DD50S
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
詳細說明
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77DD50S 型號
類別
端子
焊錫坑
包裝
散裝
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C