L717DD50P
L717DD50P
L717DD50P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DD50P
DigiKey 零件編號
L717DD50P-ND
製造商
製造商零件編號
L717DD50P
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717DD50P 型號
包裝
散裝
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C