L77DD50SV可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 859
規格書
庫存現貨: 1
庫存現貨: 131
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DD50SV
DigiKey 零件編號
L77DD50SV-ND
製造商
製造商零件編號
L77DD50SV
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
詳細說明
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C