L717DD50PAM4可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 249
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 37
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DD50PAM4
DigiKey 零件編號
L717DD50PAM4-ND
製造商
製造商零件編號
L717DD50PAM4
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
特點
接地齒、安裝托架
位置數
額定電壓
300V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C