L717DD50POL2RM8可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 692
Amphenol CS (FCI)
WEC
庫存現貨: 65
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DD50POL2RM8
DigiKey 零件編號
L717DD50POL2RM8-ND
製造商
製造商零件編號
L717DD50POL2RM8
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717DD50POL2RM8 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
300V
位置數
顏色
黑色
排數
3
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C