L777SDB25POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDB25POL2
DigiKey 零件編號
L777SDB25POL2-ND
製造商
製造商零件編號
L777SDB25POL2
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L777SDB25POL2 型號
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C