L77SDBG25S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77SDBG25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBG25S
DigiKey 零件編號
L77SDBG25S-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDBG25S
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
EDA/CAD 模型
L77SDBG25S 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
額定電壓
250V
安裝類型
線規
20AWG
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 105°C