L77SDB25SC309 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | L77SDB25SC309-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L77SDB25SC309 型號 |
製造商 | 觸點塗層 金 |
系列 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
包裝 托盤 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 3A |
連接器樣式 | 額定電壓 250V |
連接器類型 插孔、母插座 | 顏色 黑色 |
位置數 | 觸點形式 模壓型 |
排數 2 | 介電材料 熱塑塑膠 - 玻璃纖維 |
安裝類型 | 線規 20AWG |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) | 觸點材料 黃銅 |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |