L717SDBH25P
L717SDBH25P
L717SDBH25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBH25P
DigiKey 零件編號
L717SDBH25P-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDBH25P
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717SDBH25P 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
線規
20AWG
黃銅
凸緣特點
電纜端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 105°C