L177SDB25SOL2無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 428
規格書
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 832
規格書
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 258
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 245
庫存現貨: 157
WEC
庫存現貨: 302
WEC
庫存現貨: 5,115
庫存現貨: 320
庫存現貨: 140
庫存現貨: 417
庫存現貨: 369
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177SDB25SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDB25SOL2
DigiKey 零件編號
L177SDB25SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDB25SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
L177SDB25SOL2 型號
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C