L77SDBH25SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SVF
DigiKey 零件編號
L77SDBH25SVF-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDBH25SVF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77SDBH25SVF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
額定電壓
250V
排數
2
安裝類型
線規
20AWG
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 105°C