L17DAFRCA15SC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRCA15SC309
DigiKey 零件編號
L17DAFRCA15SC309-ND
製造商
製造商零件編號
L17DAFRCA15SC309
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
EDA/CAD 模型
L17DAFRCA15SC309 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
額定電流 (A)
5A
連接器樣式
特點
導通型、釋壓
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
250V
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-25°C ~ 85°C