L17DAFRDA15PC309可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
3M
庫存現貨: 0
規格書
相似
3M
庫存現貨: 44
規格書
庫存現貨: 189
庫存現貨: 0
庫存現貨: 55
庫存現貨: 378
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L17DAFRDA15PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRDA15PC309
DigiKey 零件編號
L17DAFRDA15PC309-ND
製造商
製造商零件編號
L17DAFRDA15PC309
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
EDA/CAD 模型
L17DAFRDA15PC309 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
導通型、接地齒、釋壓
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250V
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 105°C