L17DAFRA15P
L17DAFRA15P
L17DAFRA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRA15P
DigiKey 零件編號
L17DAFRA15P-ND
製造商
製造商零件編號
L17DAFRA15P
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L17DAFRA15P 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
導通型、接地齒、釋壓
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250V
位置數
顏色
黑色
排數
2
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
安裝類型
線規
26AWG
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 105°C