L17DAFRA15PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRA15PC309
DigiKey 零件編號
L17DAFRA15PC309-ND
製造商
製造商零件編號
L17DAFRA15PC309
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
製造商的標準前置時間
18 週
EDA/CAD 模型
L17DAFRA15PC309 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
導通型、接地齒、釋壓
連接器類型
插頭、公引腳
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 105°C