交換機、集線器

結果 : 5,239
製造商
Advantech CorpAK-Nord GmbHAmerican Electrical Inc.Amphenol Aerospace OperationsAmphenol PCDAmphenol SocapexAssmann WSW ComponentsATOP TechnologiesBelden Inc.BotBloxBrainboxesBroadcom Limited
系列
-*112036130058AccessEtherLinX/4Anybus®BobcatBrad Direct LinkDigi EasyPower™DIGITUS®DVSeCon 2000
包裝
托盤散裝零售包裝
產品狀態
Digi-Key 停止供應不適用於新設計停產有源限期訂購
類型
-SFP 收發器交換器 - 非網管型、交換器 - 網管型通訊裝置開關開關 - 監管型開關 - 進階開關 - 非監管型集線器集線器、多重串流傳輸 (MST)
配置
-固定型固定型 + SFP模組 - 卡模組 - 支架
連接埠數
123456789101112
銅連接埠
123456789101213
銅類型
10/10010/100、10/100/100010/100/100010/100/1000、100/100010/100/1000/2500100100、10/100/1000100/100010001000、10/1001000、10/100/1000-可配置
光纖連接埠
123468101216202426
光纖類型
100BASE-FX (單模式)100BASE-FX (多模式、單模式)100BASE-FX (多模式、單模式)、SFP100BASE-FX (多模式)100BASE-FX、1000BASE-FX、SFP100BASE-FX/LX (多模式、單模式)100BASE-TX (單模式)1000BASE-FX1000BASE-LX (單模式)1000BASE-SX (多模式)1000BASE-SX/LX1000BASE-SX/LX (Multimode)1000BASE-SX/LX (多模式、單模式)-
SFP/XFP 連接埠
11 (SFP)22 (SFP)345681012162022
SFP/XFP 類型
-SFPSFP, SFP+SFP、GigabitSFP+XFP、10 Gigabit
PoE 連接埠
012345681214162426
連接器類型
-D38999DB-9LC、RJ11、RJ45、SC、SFP、STLC、RJ11、RJ45、SC、STLC、RJ11、RJ45、SFPLC、RJ11、SC、STLC、RJ45、SCLC、RJ45、SC、SFP、STM12M12、RJ45、SCM8、RJ45
電壓 - 輸入
-20 ~ -72VDC、100 ~ 240VAC0 ~ 32 VDC0 ~ 48 VDC4.75V ~ 5.25V5 ~ 34 VDC5 ~ 40 VDC5 ~ 60 VDC5 VDC5V ~ 30V5V ~ 30VDC5V ~ 40V5V ~ 60V
侵入防護
-IP20IP30IP31IP40IP50IP54IP65IP65、IP66、IP67IP65、IP67IP66、NEMA 4XIP67IP67、NEMA 250IP67、NEMA 250、NEMA 4X
安裝類型
7" 安裝支架-Chassis Mount、Rack MountDIN 導軌DIN 軌道、壁掛式DIN 軌道、面板安裝DIN 軌道或面板安裝壁式安裝底盤安裝式支架安裝支架安裝、機架安裝桌上型桌上型、支架安裝、壁掛式機殼安裝或 DIN 軌道
工作溫度
-55°C ~ 75°C-40°C ~ 100°C-40°C ~ 105°C-40°C ~ 50°C-40°C ~ 60°C-40°C ~ 65°C-40°C ~ 70°C-40°C ~ 75°C-40°C ~ 80°C-40°C ~ 85°C-35°C ~ 75°C-35°C ~ 80°C
等級
-COTS
資格
-MIL-STD-1275D/461E/810FMIL-STD-1275D/461F/810F
庫存選項
環境選項
媒體
商城產品
5,239結果

顯示
/ 5,239
比較
製造商零件編號
現有數量
價格
系列
包裝
產品狀態
類型
配置
連接埠數
銅連接埠
銅類型
光纖連接埠
光纖類型
SFP/XFP 連接埠
SFP/XFP 類型
PoE 連接埠
連接器類型
電壓 - 輸入
侵入防護
安裝類型
工作溫度
等級
資格
SW-005
SW-005
5 PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Brainboxes
315
庫存現貨
1 : $416.91000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
5V ~ 30VDC
IP30
底盤安裝式
-30°C ~ 80°C
-
-
NG8P
NG8P
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
Tripp Lite
96
庫存現貨
1 : $438.97000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45
5 VDC
-
底盤安裝式
0°C ~ 40°C
-
-
SW-104
SW-104
INDUSTRIAL EMBEDDABLE 4 PORT ETH
Brainboxes
1,010
庫存現貨
1 : $521.22000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
4
4
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
5V ~ 30VDC
-
-
-40°C ~ 80°C
-
-
SW-504
SW-504
INDUSTRIAL ETHERNET 4 PORT SWITC
Brainboxes
120
庫存現貨
1 : $620.94000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
4
4
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
5V ~ 30VDC
IP20
DIN 導軌
-40°C ~ 80°C
-
-
1085039
1085039
NARROW ETHERNET SWITCH, FIVE RJ4
Phoenix Contact
7,250
庫存現貨
2,170
原廠
1 : $637.67000
-
有源
開關
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
SW-505
SW-505
INDUSTRIAL COMPACT ETHERNET 5 PO
Brainboxes
330
庫存現貨
1 : $716.72000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
5V ~ 30VDC
IP20
DIN 導軌
-40°C ~ 80°C
-
-
EKI-2525-BE
EKI-2525-BE
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT
Advantech Corp
150
庫存現貨
61
原廠
1 : $746.25000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
12 ~ 48 VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
1085177
1085177
UNMANAGED SWITCH 1000, 4 RJ45 PO
Phoenix Contact
123
庫存現貨
989
原廠
1 : $817.10000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型 + SFP
5
4
10/100
-
-
1
SFP、Gigabit
-
RJ45、SFP
9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
SW-015
SW-015
5 PORT GIGABIT ETHERNET SWITCH T
Brainboxes
65
庫存現貨
1 : $818.49000
-
有源
開關
-
5
5
10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45
30 VDC
IP30
-
-10°C ~ 60°C
-
-
1085170
1085170
NETWORK SWITCH-UNMANAGED
Phoenix Contact
60
庫存現貨
396
原廠
1 : $825.38000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
18 ~ 30VAC、9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-40°C ~ 75°C
-
-
24020040000
24020040000
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 4 PORT
HARTING
213
庫存現貨
1 : $857.85000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
4
4
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 60 VDC
IP30
DIN 導軌
-40°C ~ 70°C
-
-
1085256
1085256
NARROW ETHERNET SWITCH, EIGHT RJ
Phoenix Contact
1,650
庫存現貨
2,401
原廠
1 : $981.60000
-
有源
開關
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
BB-ESW105-A
BB-ESW105-A
5FE SLIM-TYPE UNMANAGED INDUSTRI
Advantech Corp
147
庫存現貨
135
原廠
1 : $1,024.65000
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
4
10/100
1
100BASE-FX (多模式)
-
-
-
RJ45
12 ~ 48 VDC
IP40
DIN 導軌
-40°C ~ 75°C
-
-
EKI-2525-BE
EKI-2525I-BE
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT
Advantech Corp
101
庫存現貨
7
原廠
1 : $1,033.26000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
12 ~ 48 VDC
IP30
DIN 導軌
-40°C ~ 75°C
-
-
24020080010
24020080010
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
HARTING
538
庫存現貨
1 : $1,051.22000
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 60 VDC
IP30
DIN 導軌
0°C ~ 55°C
-
-
EH2308
EH2308
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
ATOP Technologies
38
庫存現貨
1 : $1,057.86000
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
-
-
DIN 導軌
-10°C ~ 70°C
-
-
NFI-U08-2
NFI-U08-2
8-PORT UNMANAGED INDUSTRIAL ETHE
Tripp Lite
89
庫存現貨
40
原廠
1 : $1,060.16000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
12V ~ 48V
-
DIN 導軌
-40°C ~ 75°C
-
-
EKI-2528-BE
EKI-2528-BE
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
Advantech Corp
82
庫存現貨
58
原廠
1 : $1,074.27000
散裝
-
散裝
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
12 ~ 48 VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
1085039
1085254
NARROW ETHERNET SWITCH, FIVE RJ4
Phoenix Contact
2,427
庫存現貨
2,103
原廠
1 : $1,077.55000
-
有源
開關
固定型
5
5
10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
SW-508
SW-508
INDUSTRIAL ETHERNET 8 PORT SWITC
Brainboxes
254
庫存現貨
1 : $1,083.70000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
8
8
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
5V ~ 30VDC
IP20
DIN 導軌
-40°C ~ 80°C
-
-
24020050010
24020050010
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT
HARTING
52
庫存現貨
1 : $1,106.41000
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
9 ~ 60 VDC
IP30
DIN 導軌
0°C ~ 55°C
-
-
852-111
852-111
INDUSTRIAL-ECO-SWITCH; 5-PORT 10
WAGO Corporation
94
庫存現貨
1 : $1,115.02000
散裝
-
散裝
有源
開關
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ-45
18 ~ 30 VDC
IP30
DIN 導軌
-40°C ~ 70°C
-
-
1120361002
1120361002
NETWORK SWITCH DRL-250MG 5PORT
Molex
67
庫存現貨
1 : $1,127.81000
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45
24 VDC
IP20
DIN 導軌
-40°C ~ 70°C
-
-
ADAM-6520I-AE
ADAM-6520I-AE
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 5 PORT
Advantech Corp
140
庫存現貨
1 : $1,196.86000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型
5
5
10/100
-
-
-
-
-
RJ45
10 ~ 30 VDC
IP30
DIN 導軌
-40°C ~ 85°C
-
-
1085176
1085176
UNMANAGED SWITCH 1000, 5 RJ45 PO
Phoenix Contact
101
庫存現貨
179
原廠
1 : $1,249.67000
-
有源
開關 - 非監管型
固定型 + SFP
7
5
10/100
-
-
2
SFP、Gigabit
-
RJ45、SFP
9 ~ 32VDC
IP30
DIN 導軌
-10°C ~ 60°C
-
-
顯示
/ 5,239

交換機、集線器


交換器和集線器系列產品屬於成品,能讓 USB 或乙太網路中的多個分支電路互連。在乙太網路產品中,還支援不同傳輸媒介的互連,例如光纖和雙絞線纜線。另外,還提供支援 PoE 的元件,其可當作供電裝置 (PSE) 或受電裝置 (PD)。