EMH250PS24
DigiKey 零件編號
1470-1305-ND
製造商
製造商零件編號
EMH250PS24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 250W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 275 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
87%
包裝
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、負載分擔、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.43" (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 275 VAC
認證機構
CB、CE、TUV、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
10.5 A