NGB425S24C
DigiKey 零件編號
271-NGB425S24C-ND
製造商
製造商零件編號
NGB425S24C
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4.5 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 80°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.50" (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
12.5 A