151033YS03000 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 732-5014-ND |
製造商 | |
說明 | LED YELLOW CLEAR 3MM ROUND T/H |
製造商的標準前置時間 | 29 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 黃 589nm LED 指示燈 - 離散 2V 徑向 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 151033YS03000 型號 |
顯示空屬性
類別 | 鏡片尺寸 直徑 3.00mm |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (典型值) 2V |
系列 | 電流 - 測試 20mA |
包裝 散裝 | 視角 30° |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
顏色 | 波長 - 主 |
配置 標準 | 波長 - 峰值 592nm |
鏡片顏色 無色 | 封裝/外殼 徑向 |
鏡片透明度 無色 | 供應商元件封裝 |
毫燭光等級 | 高度 (最大值) 5.55mm |