151034YS03000
DigiKey 零件編號
732-11404-ND
製造商
製造商零件編號
151034YS03000
說明
LED YELLOW CLEAR T/H
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
黃 589nm LED 指示燈 - 離散 2V 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
151034YS03000 型號
類別
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
製造商
鏡片尺寸
直徑 3.00mm
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
包裝
散裝
電流 - 測試
20mA
零件狀態
有源
視角
30°
顏色
安裝類型
配置
獨立
波長 - 主
鏡片顏色
無色
波長 - 峰值
592nm
鏡片透明度
無色
封裝/外殼
徑向
毫燭光等級
高度 (最大值)
5.55mm