151034RS03000
DigiKey 零件編號
732-11403-ND
製造商
製造商零件編號
151034RS03000
說明
LED RED CLEAR T/H
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 621nm LED 指示燈 - 離散 2V 徑向
EDA/CAD 模型
151034RS03000 型號
類別
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
製造商
鏡片尺寸
直徑 3.00mm
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
電流 - 測試
20mA
配置
獨立
波長 - 峰值
628nm
高度 (最大值)
5.55mm